Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 04:16

Акция "И я помогаю!"

Каждый день мы заботимся о своих детях, о своих семьях, о своем доме. И часто стараемся не замечать, что есть люди, которые ежедневно борются с большими проблемами. Есть люди, для которых вопрос жизни и смерти - это не преувеличение, а реальность каждого дня. А еще больнее, когда эти люди - дети. В нашем городе существует Московский областной онкологический диспансер, маленькие пациенты которого отчаянно сражаются за собственную жизнь и здоровье каждую минуту. Им нужно помочь, им невозможно не помочь...

Результаты акции "И я помогаю!"- подведены! Ребята-художники, ребята,которые делали сувениры, вы все безумно талантливые, добрые, бескорыстные! Всем огромная благодарность за участие и помощь!

По последним подсчётам в ходе благотворительной акции пожертвовано 151 646 рублей.

25 апреля для пациентов детского отделения МООД были переданы лекарственные препараты и средства ухода на общую сумму 27 181 рублей.

Развивающие книжки для малышей на сумму 650 рублей.

В ближайшем будущем ожидаются госпитализации на операции: Вероники Аксёновой, Наташи Дмитриевой, Дани Эргашева и др. Из остатка средств мы планируем оплатить дорогостоящие предоперационные обследования и помочь детям в послеоперационном периоде. Если, конечно, раньше не будет других срочных нужд.

Оригинальные и очень красивые пасхальные яйца в ассортименте - более 10 штук разного цвета - нам привезли на ярмарку ребята из 2"А" 29 школы г. Балашихи.

(в статье использована информация с сайта :
http://www.artostrada.ru/catalog/?id=405 .Акция "И я помогаю!")

Категория: Мои статьи | Добавил: Alex1 (10.06.2009)
Просмотров: 569 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.