Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 14:52

развлечение

Для того,чтобы попасть на детские сайты,
 надо просто нажать мышкой на картинки!

Побывал я в Паутине
И залез я в Интернет.
В голове от Интернета
Просто полный винегрет!

Детский поисковик

Здесь можно будет найти мультфильмы,различные интересные игры,расскраски,кроссворды,головоломки и т.

Детский портал «СОЛНЫШКО»
На сайте "Солнышко" вы сможете найти много детских стихов ко всем праздникам,загадок,ребусов,комиксов,лабиринтов,головоломок, шарад.Просмотреть сценарии праздников,а также поиграть в компьютерные игры-и это не просто игры,а обучающие программы...

MP3 файлы, тексты и ноты популярных детских песен.
Мы создали раздел детских песен. В нем Вы сможете прослушать и скачать детские песни, сказки mp3, тексты и слова детских песен и ноты, детские песенки. На сегодняшний день собрано 1500 песен и сказок.

"Классный журнал"-теперь читатели нашего журнала и посетители сайта из разных уголков России смогут знакомиться и общаться друг с другом, обмениваться новостями, делиться впечатлениями от новых фильмов, игр и книг.

"Бибигоша"-это яркий дружелюбный мир, в котором ты сможешь путешествовать по разным локациям и играть в мини-игры, вплетенные в сюжет.

Мир "Бибигона"-это мир общения.Здесь можно найти новых друзей,завести свой дневник,задавать свои вопросы и найти ответы на них!

Интернет-портал «ТЫРНЕТ – Детский Интернет» адаптирован для детей младшего возраста и их родителей, а также для подростков; он дает возможность не только играть, но и обучаться программированию!