Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 09:07

Завод "Очаково"

Экскурсия на завод "Очаково".

Сегодня мы побывали на заводе "Очаково"

Из Балашихи нас забирал автобус, (мерседес"Варио"),заказанный вместе с экскурсией заранее,в одной московской фирме- (получилось по 450 рублей с человека).
Дети дорогу перенесли хорошо,с автобусом и пробками тоже проблем не было.
На проходной нас встретила наш зкскурсовод-Елена Георгиевна.

Наши дети  были молодцы - внимательно слушали экскурсовода и даже отвечали на вопросы. За это получали жетоны, которые потом меняли на подарки (нам попалась 0.33 газировки+карабин).

Сама экскурсия по производству :  начали мы с цеха полимерных заготовок, где нам показали\и подарили детям\ маленькие пластмассовые заготовки бутылок, которые потом превращаются в бутылки.
Затем был музей "кваса".В небольшой раздевалке мы переоделись в белые халаты"Очаково" и  дальше отправились на производство. Нас отвели в варочный цех, цех выращивания дрожжей и цех брожения...

Конечно,самая главная часть экскурсии- это дегустация ! Дети получили подарки-чипсы,сникерсы,сухарики,а взрослые- тоже чипсы,солёные орешки и кальмары.Для детей был накрыт отдельный стол,где уже их поджидали бутылки с квасом(обычный-"Квасёнок","Лисёнок"-яблочный,"Медвежонок"-малиновый,) и с газировкой.
.
И напоследок детей ждали подарки-уже при выходе из автобуса каждый получил бутыль "Квасёнка" в подарок
!